Флекс неон RGB IC 8x16 мм — современное решение для создания динамической декоративной и рекламной подсветки с адресным управлением.
Главное преимущество данной модели — встроенные IC-чипы, которые позволяют управлять сегментами отдельно и создавать эффектные световые сценарии: бегущие огни, переливы, волны, анимацию, смену цветов и другие динамические эффекты.
Изделие выполнено в популярном размере 8x16 мм, отличается хорошей гибкостью и аккуратным внешним видом. Подходит для наружного и внутреннего применения в зависимости от способа монтажа.
Работает от безопасного напряжения 24 вольта, что удобно при монтаже и эксплуатации. Плотность управления составляет 16 пикселей на метр, что обеспечивает плавную и красивую анимацию.
Флекс неон RGB IC отлично подходит для:
• рекламных вывесок
• контурной архитектурной подсветки
• фасадного оформления
• интерьерного дизайна
• клубов, ресторанов, витрин
• сценических декораций
• праздничного оформления
Совместим с контроллерами SPI / IC, представленными на сайте LEDPROSTORE.KZ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rightleds |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB SMART |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 100 м |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 4 000 ₸/м




